Вышивка под заказ на детской одежде

Мы всегда очень щепетильны, когда речь заходит о детских вещах. Любая мама хочет для своего ребенка всего самого лучшего и безопасного. Еще до рождения малыша родители начинают присматриваться к детским вещам: пеленки, распашонки, кофточки, халатики. К этим вещам предъявляет более строгие требования, чем для взрослой одежды. Ткани должны быть гиппоалергены, чтобы не навредить здоровью и нежной коже новорожденного. Конечно, материал нужен мягкий, приятный к телу и, желательно, чтобы он легко стирался и чистился. Лучше всего для пошива детской одежды подойдут:

Конечно, забота о здоровье ребенка – это очень важно. Но хочется, чтобы детская одежда была не только безопасной, но и красивой. Выбирая, каким способом украшать платьишки и комбинезоны, обратите внимание на машинную вышивку. Не только некачественная ткань может вызвать раздражение на коже малыша. Некачественная краска для печати также может доставить забот и хлопот. Тем более любая печать со временем деформируется и испортит внешний вид одежды. Поэтому мы рекомендуем вышивку, но заказывайте вышивку в надежных компаниях. В чем ее плюсы:

  • Вышивка надежна и безопасна
  • Она не боится стирки
  • Нити не линяют
  • Рисунок не трескается
  • Смотрится ярко и нарядно

Машинная вышивка в РПК «Диана» создается только из качественных нитей. У нас есть выгодные предложения как для больших тиражей, так и для единичных заказов. Из-за небольшого размера самих изделий мы рекомендуем делать вышивку еще на этапе раскройки модели. Так как готовая одежда может не натянуться на пяльцы. Как альтернатива прямому нанесению вышивки на ткань, мы предлагаем изготовление нашивок и патчей. Их можно использовать для верхней одежды, рюкзачков и головных уборов. Машинная вышивка подойдет там, где печать краской невозможна. На тканях типа махры, флиса или велюра краска не будет смотреться и хорошо держаться в отличии от вышивки.

Если у вас есть вопросы, вы можете лично посмотреть и выбрать подходящие нити. Перед изготовлением больших тиражей, мы предоставляем пробный вариант заказчику, чтобы показать, как будет смотреться рисунок. На этом этапе можно внести поправки. Наша вышивка украсит повседневную детскую одежду, нарядные костюмы и вещи для особого случая, такие как крестильные наборы и конверты на выписку.