Пришло время готовить подарки!

Компания «Диана» предлагает разные варианты нанесения на все виды материалов от ткани до металла. Наше производство работает без выходных и перерывов, поэтому мы не заставляем клиентов долго ждать. Для подарочной и сувенирной продукции мы предлагаем:

Машинная вышивка

Вышивка логотипов, новогодних рисунков на футболках, шапках и шарфах, на полотенцах и халатах, на тапочках и мешочках для подарков. Вышивку можно делать из обычных цветных ниток или подобрать под золото и серебро, что придаст еще больше праздничного настроения.

Шелкотрафаретная печать

Печать рисунков на текстиле, на зонтах, на бейсболках и банданах, на униформе и спецодежде, на сумках и рюкзаках. Шелкографией можно украсить не только подарки, но и праздничную одежду сотрудников и промоутеров.

Лазерная гравировка

Нанесение на ручки, брелоки, флешки, зажигалки и многие другие сувениры. Изготовление табличек на подарки с дарственными надписями. Лазерную гравировку можно делать даже на стекле, вы можете украсить бокалы и бутылки шампанского.

Цифровая полиграфия

Печать на дизайнерской бумаге открыток, приглашений, благодарностей, грамот, календарей на 2018 год с вашим логотипом. Также можно сделать и фирменные новогодние украшения с логотипом для офиса и корпоративной вечеринки.

Сублимационная печать

Это перенос любых картинок на кружки, изготовление красивых грамот на плакетках, перенос цветных фотографий на синтетику (наволочки, футболки). Сублимация не искажает рисунки при переносе, поэтому пофантазировав можно сделать интересные вещи.

Термотрансфер

Вид печати, с помощью которого можно украсить новогодними картинками даже грубые ткани, например, мешковину или джинс. С ее помощью также можно украсить униформу сотрудников к праздникам, напечатать разные картинки.

Тампопечать

Цветное нанесение логотипа, елочек, снежинок на пластик, металл, стекло. Прекрасно подходит для неровных поверхностей и даже для елочных шаров. Вы ставите елку в офисе? Украсьте ее фирменными игрушками в корпоративном стиле.

Тиснение

Печать на кожаных сувенирах. Получается интересное рельефное изображение на кошельках, визитницах, портмоне, обложках ежедневников и блокнотов. Можно сделать просто отпечаток, а можно дополнить его фольгой и изделие станет еще более торжественное.

Лазерная резка

Современная технология, позволяющая вырезать из разных материалов замысловатые узоры и сложные фигуры. Таким способом можно сделать интересные фигуры из бумаги, открытки, таблички в форме звезды или снежинки.

Вы можете выбрать любые товары к Новому году, а мы поможем вам сделать их еще лучше. Печать логотипов на сувенирах – это ненавязчивый способ продвижения своего бренда. Все любят получать подарки. Если этот подарок еще и полезный, то человек непременно будет им пользоваться. И каждый раз логотип будет напоминать ему, кто сделал такой презент. И, конечно, вызывать положительные эмоции.

Поэтому к выбору новогодних сувениров стоит отнестись ответственно. Начните подготовку уже сейчас, подумайте, что вы хотите подарить своим клиентам и партнерам. Может быть это будет что-то оригинальное, например, термокружка с гравировкой или PowerBank. А может быть и что-то классическое: ежедневник, ручка, календарь. В любом случае вещи должны быть качественные, ведь они будут олицетворять уровень вашей компании.

ПК «Диана» понимает насколько важно в этом случае, чтобы все было идеально. Мы к каждому заказу подходим индивидуально. Если у вас есть сомнения, то наши специалисты помогут подобрать под любой материал подходящий метод нанесения, подогнать макет, чтобы все смотрелось красиво и качественно. Мы ценим свое время и время наших клиентов, поэтому работаем оперативно, без необоснованных задержек на производстве.

Не ждите предновогоднего аврала! Уже сейчас можно готовить подарки и сувениры спокойной, без очередей и лишних волнений. Два месяца – это не так уж и много. Совсем скоро город окутают гирлянды, в магазинах появятся нарядные елки и всем захочется праздника и немного чудес.