Плакетки для учителей на выпускной

Вот-вот начнутся последние звонки, выпускные, слезные прощания и бесконечные слова благодарности. Завершается очередной учебный год. Всегда кажется, что просто слов «спасибо» мало. Хочется сделать что-то большее, оставить слова на долгую память. Мы предлагаем красивые плакетки, где вы можете разместить любой текст, рисунок. Плакетка – это алюминиевый лист формата А4 или А5, который приклеивается на деревянное основание.

По своей сути, плакетка – это та же грамота, диплом, только сделаны более торжественно и презентабельно. Бумажными благодарностями сегодня никого не удивишь. Они продаются в огромном количестве, всех цветов и оттенков. Чаще всего напечатанные грамоты вручают самим выпускникам, детям, поэтому ответная грамота учителю или воспитателю должна отличаться.

Основа плакетки – прочное дерево. Оно может быть разных оттенков от темного ореха до светлой сосны. Металл для плакеток также можно выбрать из разных вариантов, под золото или серебро. Нанесение делается на алюминий с помощью сублимационной печати. Благодаря специальной технологии мы можем передать на металл любое изображение. При необходимости поможем с макетом. Ваша задача подготовить текст, который вы хотите напечатать, выбрать шрифт и рисунок. Обязательно внимательно проверяйте текст на ошибки! Мы не редактируем информацию, мы переносим ее так, как предоставил заказчик. Поэтому за грамматические ошибки мы ответственности не несем. На металле можно напечатать в том числе и фотографию класса, группы, чтобы удивить своего учителя.

Плакетка в отличии от бумажного диплома хранится намного дольше, она прочная, красивая. Такая благодарность отлично впишется в дизайн рабочего места, кабинета, класса. У нас нет минимального заказа. Мы можем изготовить одну плакетку или большой тираж. Вручают их не только учителям, но и юбилярам от семьи или от коллег, победителям конкурсов и соревнований. Если вы хотите не просто сказать добрые слова, а сделать так, чтобы эти слова запомнились надолго, заказывайте плакетки. Работа выполняется в течении дня. Стоимость одной плакетки от 2600 р. в зависимости от выбранного основания и сложности макета.

Для выпускников мы предлагаем гравировку на медалях, колокольчиках, печать на футболках, изготовление бумажных грамот. Вам не придется ездить по всей Москве из одной организации в другую. У нас вы можете заказать все и сразу. Звоните, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.