С заботой о природе!

Сегодня во всем мири начали активную борьбу с пластиком, который в огромном количестве загрязняет почву и воды мирового океана. Многие страны начали отказываться от пластиковой одноразовой посуды, от полиэтиленовых пакетов. Взамен выбирают более экологичные варианты, которые можно использовать более одного раза, которые можно отправить на переработку, а если и утилизировать, то без вреда для окружающей среды. Если и вы неравнодушны к теме защиты природы, то можете начать с малого: сортировать мусор, заменить пакеты на холщовые сумки.

Холщевая ткань производится из хлопка. Это прочный и практичный материал. Такую сумку можно использовать много раз. Она прекрасно подойдет и для продуктов, и для одежды. Тканевые сумки сегодня можно шить вполне симпатичные, с разными нанесениями от фирменных логотипов до ярких красивых принтов. Это хорошая альтернатива полиэтиленовым пакетам. Сумка, у которой только плюсы:

Прочная. Особый способ переплетения нитей делает сумку долговечной. Она долго носится, выдерживает разные нагрузки, погодные условия. Широкие лямки прочно пришиваются к основанию. Даже тяжелую сумку удобно носить или в руках, или на плече.
Выгодная. Конечно, одна сумка стоит дороже, чем один пакет, но и прослужит она вам намного дольше. В отличии от пакетов она не рвется еще на выходе из магазина. Вам не придется покупать пакеты снова и снова.
Универсальная. Холщовая сумка пригодится везде. С ней можно пройтись по магазинам, отправиться на прогулку, поехать на пикник, взять с собой в поезд, на пляж, на работу. А если приобрести несколько сумок разных цветов и рисунков, то их можно еще и комбинировать под любую одежду.
Легкая в уходе. Если вы испачкали сумку, ее можно просто постирать в стиральной машинке. Она хорошо отстирывается, сохнет, и вновь приобретает презентабельный вид. И делать это можно столько раз, сколько нужно.
В использование холщовой сумки есть преимущества не только у человека, но и в целом у производственной компании, магазина. Пошив таких изделий достаточно прост, поэтому и цена у них вполне приемлемая. К тому же это отличный маркетинговый ход. В отличии от пакетов, которые отправляются в мусорное ведро, холщовую сумку будут использовать долго, а значит и рекламировать ваш бренд. Для этого сделайте печать логотипа на сумке. Мы предлагаем разные виды нанесения. Это может быть аккуратная небольшая вышивка или большой логотип, эмблема и любое другое изображение, которые мы сделаем шелкотрафаретной печатью.

Для брендирования холщовых сумок можно использовать разные поводы. Например, рисунок может быть тематическим по времени году или праздникам, можно запустить специальный тираж под выход новой коллекции одежды, открытие нового магазина. Ну и самый простой вариант – это обычное нанесение логотипа. В любом случае вы не только занимаетесь собственным продвижением, но и присоединяетесь в большую команду защитников природы от пластика. А это большой бонус для компании и ее руководства.