Новый год к нам мчится!

На улицах города все больше появляется новогодних украшений. В магазинах ставят елки и развешивают гирлянды. Еще чуть-чуть и все вокруг охватит предпраздничное настроение и ожидание самых длинных выходных. Чтобы ожидание проходило без нервозов, проверьте уже сейчас, что вам нужно подготовить к Новому году, в каком количестве и к какому дню. Не тяните до последнего момента, если вы еще не определились с новогодними сувенирами, самое время это сделать.

РПК «Диана» предлагает разные виды нанесения практически на любой материал. У нас вы можете заказать брендирование одежды, канцтоваров, фирменных сувениров и, конечно, новогодних подарков. Условно их можно разделить на несколько групп:

  • Подарки партнерам
  • Промо-подарки для клиентов
  • Сувениры для сотрудников

Промо-подарки, как и сувениры для сотрудников – это небольшие вещички, которые, как правило, стоят недорого, но получить ее всегда приятно. Это могут быть ручки, блокноты, календари, брелоки, кружки, свечи, магниты, пледы, флешки. многое другое. Главное, дополнить сувениры логотипом компании, чтобы они не просто создавали новогоднее настроение, но и ненавязчиво напоминали о вашей компании.

Если вам нужны подарки более дорого сегмента, например, для директоров организаций, которые с вами сотрудничают, то тут лучше выбирать более статусные подарки: дорогой напиток, бокалы, если ручка, то известного бренда, ежедневник в хорошем переплете и другие интересные вещи. Добавит презентабельности вашему подарку именная надпись. Такую вещь всегда приятно получить, и к тому же это подчеркнет, что вы не массово рассылаете новогодний «спам», а подошли ко всем индивидуально.

Для создания приятной рабочей атмосферы в предпраздничные дни, конечно, надо украсить офис. Главный атрибут Нового года – ель, а главное украшение на ней – новогодние шары. Мы предлагаем вам сделать даже шары в соответствии с корпоративным стилем. С помощью современного оборудования мы сделаем печать даже на таких хрупких изделиях.

Остался месяц и у вас практически не осталось времени на раздумывания. Чем ближе праздник, тем больше заказов. Даже наше производство, которое работает 24 часа 7 дней в неделю, не сможет сотворить чудо за пару дней до Нового года. Мы ждем вас уже сейчас!