Эксклюзивная вышивка по вашим макетам!

Вышить можно разные узоры и изображения: цветы, животные, логотипы компаний, гербы стран. Часто заказывают вышивку названий ресторанов на фартуках или гостиниц на полотенцах. Большими тиражами вышиваются логотипы на корпоративной форме сетевых магазинов, на одежде для промоакций и подарочных аксессуарах (бейсболки, сумки).

Но иногда так хочется сделать для себя или для близкого человека что-то особенное, что-то не такое как у всех: шарф с инициалами, именной халат, рубашка с гербом или куртка для байкера с крутыми нашивками. Производственная компания «Диана» предоставляет такую возможность. Вы можете заказать у нас не только оптовую вышивку, но и уникальную в единственном экземпляре. Сделать заказ очень просто:Вы определяетесь что и на чем хотите вышить.Приносите нам изделие и оставляете свои пожелания по рисунку или надписи: цвет, размер, место положения.Наши дизайнеры разработают программу и согласуют с вами эскиз.В течении 2-3 дней ваш заказ готов!

Наше производство находится на Рязанском проспекте в районе Выхино. Мы принимаем заказы с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных. В любой день вы можете подъехать по удобному для вас адресу и оставить изделие. Мы позаботимся о том, чтобы ваши пожелания превратились в прекрасную вышивку.

Стоимость работы складывается из нескольких составляющих:Количество стежков (рассчитывается исходя из размера вышивки и ее сложности);Выбора ниток (металлизированные нити под золото и серебро на 30% дороже);Разработка программы для вышивки.

Крупные надписи и рисунки следует подбирать так, чтобы их можно было вышить за несколько раз без вреда для целостной картины.

Впереди новая череда праздников. Если вы хотите удивить своих близких и друзей, подарите им одежду с именной вышивкой. Это может быть тельняшка с инициалами ко Дню защитника Отечества или махровый халат с красивый с текстом «Любимая жена», «Самая лучшая мамочка» и т.д. И, конечно, самая лучшая вышивка для самых важных членов семьи – дети. Машинная вышивка – самое надежное и самое безопасное нанесение. Она красиво дополнит крестильный набор, конверт на выписку, наряд на первый День рождения.

Машинная вышивка имеет некоторые преимущества перед другими видами нанесения на ткань, например, перед печатью:
Вышивка не линяет и не испортит изделие во время стирки.Вышивка не выгорает на солнце и не тускнеет.Вышивка не облазит со временем и не трескается.Вышивка сохраняет презентабельный вид даже спустя годы.

Не бойтесь выделиться, раскрыться. Подарите себе крылья за спиной! Порой стоит просто немного преобразить гардероб и появляется уверенность в себе, гордая осанка. Вы достойны лучшего. Не надо ждать и искать, что вы вдруг случайно найдете в интернете или в магазине то, что раскроет вашу индивидуальность. Современная мода навязывает нам одинаковые шаблоны: одни и те же лица, обувь, платья, сумки. Не поддавайтесь на массовость. Творите сами! А мы вам в этом поможем.