Сувениры на долгую память

Сувенирная продукция – это особое производство, которое требует не только профессиональные знания технических нюансов, но и особое настроение. Не зря туристы заканчивают свои экскурсии походами в магазин сувениров. Покупая милую безделушку, человек выбирает вещь, которая будет хранить его воспоминания о стране, о городе, о людях.

Самые распространённые сувениры – это магниты на холодильник, чашки и тарелки с изображением главных городских достопримечательностей, футболки с национальной символикой, шарфы, бейсболки, канцтовары, открытки, флаги и вымпелы. И это только небольшой перечень того, какие сувениры существуют. Каждый турист может легко выбрать подарки и сувениры как для себя, так и для своих родных.

Для изготовления сувениров используют разные технологии:

  • Шелкография
  • Полиграфия
  • Лазерная гравировка
  • Тампопечать
  • Тиснение
  • Сублимация
  • Деколь;
  • Машинная вышивка и пр.

Каждая техника имеет свои особенности. Выбор того или иного способа нанесения зависит от материала изделия, от его предназначения. Например, если это государственный герб на флаге или вымпеле, лучше выбрать машинную вышивку. Такая вещь будет смотреться шикарно в любом кабинете или офисе. Если вы продаете туристам футболки с разными рисунками, выбирайте шелкографию. Изображение не сотрется после стирки, будет долго напоминать своему владельцу о качестве русских сувениров. Карты, открытки, блокноты и календари – это всё цифровая полиграфия. Современное оборудование делает работу быстро и качественно.

Наши мастера – профессионалы своего дела. Они прекрасно владеют всеми технологиями и каждую вещь делают с душой и с соблюдением требований к изготовлению сувенирной продукции. Все материалы соответствуют необходимым стандартам и техническим условиям. У нас хорошие краски как для ткани, так и для других поверхностей, которые делают рисунок ярким и четким. Мы работаем на современном оборудовании, что позволяет выпускать не только красивую, но и долговечную продукцию.

Привезти сувенир – почетная обязанность каждого туриста. Поэтому качество сувенирной продукции должны быть на высшем уровне, так как в этом случае мы представляем не только свою компании, но и свой город, свою страну.